TESTSPIELE U23
Testspiele unserer U23
1. FC Erlensee II (KOL)
RW Walldorf U23
2:1
So. 27.06. 21| 14:00 |
Fr. 02.07. 21| 19:00 |
Germ. Ober-Roden II (KOL)
RW Walldorf U23
3:2
RW Walldorf U23

FC Tempo Ffm (KOL)
So. 04.07. 21| 14:00 |
Di. 13.07. 21| 19:30 |
FSC Eschborn (KOL)
RW Walldorf U23
SV Hummetroth (GL)
So. 11.07. 21| 14:00 |
So. 18.07. 21| 14:00 |
FC Eddersheim U23 (GL)
VFB Ginsheim U23 (VL)
6:2
So. 25.07. 21| 13:00 |
So. 01.08. 21| 15:00 |
SKV Büttelborn (GL)
RW Walldorf U23
:
So. 08.08. 21| 14:00 |
SV 07 Geinsheim (GL)
RW Walldorf U23
:
RW Walldorf U23
RW Walldorf U23
RW Walldorf U23
Tore: 0:1 Alperstedt (15.), 1;1 Sallan (24.), 2:1 Sallan (70.). SR: Suat Sen.
Walldorf: Lode, Wotzlaw, Guerbuez, Sallan, Bancheri, Kremer, Desiderio, Levi, Zariouh, Gültekin, Dziondziak.
Bank: Topmöller, Apakhan, Muejde, Karakut, Dudek, Spamer, Trbojevic, Sonntag, Stanczak, Seuring, alle in der 46, Minute eingewechselt).
Foto: Gerhard Götze
10:0
Tore: 1:0, 4:0, 6:0, 9:0 Karakut (23.FE/ 32./48./67.), 2:0 Bancheri (24.), 3:0 Gültekin), 5:0 Sallan (44.), 7:0, 8:0 Muejde (55./57.),
10:0 Wotzlaw (73.).
ZS: 53.
Walldorf: Lode, Topmöller, Guerbuez, Sallan, Bancheri, Kremer, Spamer, Trbojevic, Dudek, Gültekin.
Bank: Treber, Wotzlaw, Apakhan, Muejde, Hajdarbegovic, Zariouh, Desiderio, Dziondziak, (alle in der 46, Minute eingewechselt).
2:2
Tore: 1:0 Sallan (2.), 1:1 Nguyen (8.), 1:2 Toch (53.), 2:2 Wotzlaw (90.+1).
Walldorf: Treber (46. Lode), Topmöller (46. Chougourou), Wotzlaw, Guerbuez, Sallan, Bancheri, Karakut, Trbojevic (53.
Hajdarbegovic), Dudek, Zariouh (71. Stanczak), Gültekin (53. Muejde).
1:5
Tore: 0:1 Kremer (15.), 0:2 Stanczak (16.), 0:3 Muejde (26.), 0:4 Muejde (31.), 0:5 (37.), 1:5 Uenluecifci (45.). SR: Recep Akura.
Walldorf: Lode (46. Treber), Chougourou, Seuring, Hajdarbegovic (46. Levy), Apakhan, Muejde (46. Sonntag), Kremer (63.
Bancheri), Desiderio, Spamer (63. Trbojevic), Stanczak, Dziondziak (63. Sallan).
RW Walldorf U23
Tütk Gücü Darmstadt (KL A)
Fr. 23.07. 21| 19:30 |
Tore: 1:0 Sallan (10.), 2:0 Zariouh (16.), 2:1 Krebs (30.), 3:1 Gültekin (43.), 4:1 Karakut (44.), 5:1 Sonntag (48.), 6:1 Kremer
(55.), 7:1 Stanczak (63.), 8:1 Kremer (67.), 9:1 Muejde (72.), 10:1 Sonntag (76.).
SR: Nils Schock.
Walldorf: Treber, Topmöller (60.. Levy), Wotzlaw (55. Muejde), Guerbuez. Sallan, Gültekin (46. Stanczak), Bancheri, Karakut
(46. Kremer), Spamer (46. Desiderio), Zariouh (46. Sonntag), Hajdarbegovic (46. Dziondziak).
Bank: Trbojevic.
10:1
Tore: 0:1 Vietze (2.), 1:1 Wotzlaw (10.), 2:1 Karakut (17.), 3:3 Dudek (32,), 4:1 Dudek (37.), 4:2 Urel (39. FE), 5:2 Spamer (73.),
6:2 Karakut (83.).
SR: Benedict Ruff.
Walldorf: Treber, Topmöller, Wotzlaw (46. Spamer), Guerbuez, Sallan, Gültekin (66. Stanczak), Bancheri (46. Apakhan), Karakut,
Dudek (46. Desiderio), Sonntag (66. Moenke), Hajdarbegovic (46. Dziondziak).

1:3