15
KREISLIGA B GROSS-GERAU SAISON 2023/24
Für Euch am Ball GG

KREISLIGA B
HINRUNDE
1. SPIELTAG
2. SPIELTAG
3. SPIELTAG
4. SPIELTAG
5. SPIELTAG
6. SPIELTAG
7. SPIELTAG
8. SPIELTAG
9. SPIELTAG
10. SPIELTAG
11. SPIELTAG
12. SPIELTAG
13. SPIELTAG
14 SPIELTAG
15. SPIELTAG
Do 24.8. um 19:30 Uhr
Do 31.8. um 20:00 Uhr
So 06.8. um 15:00 Uhr
So 10.9. um 13:00 Uhr
So 15.10. um 17:00 Uhr
So 12.11. um 12:30 Uhr
So 05.11. um 12:30 Uhr
So 29.10. um 17:00 Uhr
So 22.10. um 13:00 Uhr
Do 05.10. um 20:00 Uhr
So 24.9. um 13:00 Uhr
Mi 18.10. um 20:00 Uhr
So 17.9. um 17:00 Uhr
So 20.8. um 15:00 Uhr
So 13.8. um 13:00 Uhr
So 06.8. um 15:00 Uhr
1
RW Walldorf III
TSG Worfelden
:
So 13.8. um 13:00 Uhr
2
TSV Goddelau II
:
So 20.8. um 15:00 Uhr
3
RW Walldorf III
SV 07 Bischofsheim
:
Do 31.8. um 20:00 Uhr
5
RW Walldorf III
TV Crumstadt
:
1
:
Do 24.8. um 19:30 Uhr
4
TV Haßloch
RW Walldorf III
:
So 10.9. um 13:00 Uhr
6
SKG Walldorf II
RW Walldorf III
So 17.9. um 17:00 Uhr
7
RW Walldorf III
Olympia Biebesheim II
:
So 24.9. um 13:00 Uhr
8
SG Trebur/Astheim II
RW Walldorf III
:
So 05.11. um 12:30 Uhr
14
Leeheim/Wolfskehlen II
RW Walldorf III
:
RW Walldorf III
:
So 29.10. um 17:00 Uhr
13
RW Walldorf III
SSV Raunheim
:
RW Walldorf III
SKG Bauschheim II
:
So 12.11. um 12:30 Uhr
Do 05.10. um 20:00 Uhr
10
SKG Erfelden
RW Walldorf III
:
1
RW Walldorf III
:
Mi 18.10. um 20:00 Uhr
9
RW Walldorf III
SG Dornheim II
:
So 15.10. um 17:00 Uhr
11
RW Walldorf III
Eintr. Rüsselsheim
So 22.10. um 13:00 Uhr
12
Kickers Mörfelden
RW Walldorf III
:
RW Walldorf III
5 0
Tore: 1:0 Güven (49.), 2:0 Loderer )53.), 3:0 Gernandt (55.), 4:0 K. Loderer (77.), 5:0 Kerstan (90.+1). SR: Zeynal Pektas.
0 8
2 2
5:0
0:8
2:2
Tore: 1:0 Nischwitz (15.), 1:1 Massaoudi (38.), 1:2 Massaoudi (85.), 2:2 Aidoud (89.).
Tore: 0:1, 0:2 Levy (18., 25.), 0:3, 0:4 Kremer (34. FE, 43.), 0:5 Loderer (49.), 0:6 Kremer (71.), 0:7 Levy (80.) 0:8 Stirl (89.).SR: Oliver Krause.
3:1
0:5
3 1
0 5
Tore: 0:1 Sonntag (5.), 0:2 Loderer (41. FE), 0:3 Loderer (44.), 0:4 Topmöller (49.), 0:5 Desiderio (52.).
Tore: 1:0 Gernandt (36.), 2:0 Kerstan (60.), 2:1 Schneider (65.), 3:1 Gube (90.+1). SR: Andre Schwarz.
0:3
Tore: Levy (8.), 2:0 Kerstan (15.), 3:0 Kerstan (73.). SR: Franz Babic
11:0
11 0
0 3
1:3
1 3
Tore: 0:1 Loderer (2.), 1:1 Kraft (27.), 1:2 Gube (35.), 1:3 Levy (68.).
Tore: 1:0, 7:0 Gernandt (13./45.), 2:0 Stirl (16.), 3:0, 6:0, 9:0 Kerstan (20./41./63.), 4:0, 5:0 Panteleev (22./25.), 8:0 Fernandez Mera (51.), 10:0 Dörfer (72. FE),
11: Hraste 90.).
3:1
0:4
Tore: 0:1 Gernandt (8.), 0:2 Kremer (20.), 0:3 Kremer (51.), 0:4 Kremer (60.) SR: Andre Müller.
0 4
3 1
6 1
Tore: 1:0 Panteleev (17), Stirl (22.), 3:0 Park (59. FE), 3:1 Schwab (79.).
Tore: 1:0, 2:0, 4:1 Levy (24./35./51.), 3:0 Kremer (44.), 3:1 Velitsianos (45.(. 5:1 Gernandt (72.), 6:1 Srirl /84.). SR: Martin Herrmann.
6:1
0:4
0 4
Tore: 0:1 Levy (19.), 0:2 Kerstan (70.), 0:3 Levy (74.), 0:4 Panteleev (90.+2). SR: Hans Rudolf Cleves.
3:1
6 1
Tore: 1:0 Sonntag (6.), 2:0 Akmadzic (11.), 2:1 El Messaoudi (21.), 3:1 Sonntag (55.). Rot: Arramach (45. SSV). SR: Krystian Moron.
15:0
1:3
3:1
1 3
15 0
RW Walldorf III
SKG Bauschheim II
16
30
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
18
17
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
20
19
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
22
21
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
24
23
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
26
25
:
RW Walldorf III
RW Walldorf III
28
27
Tore: 0:1 Ripplimger (5.(, 1:1 Wsteves (8.), 1:2 Loderer (47.), 1:3 Loderer (66.).
Tore: Iraqi 5, Levy 3, Panteleev, Symmank je 2, Dörfer, Kasimir, Soytoprak.
KREISLIGA B
RÜCKRUNDE
16. SPIELTAG
17. SPIELTAG
18. SPIELTAG
19. SPIELTAG
20. SPIELTAG
21. SPIELTAG
22. SPIELTAG
23. SPIELTAG
24. SPIELTAG
25. SPIELTAG
26. SPIELTAG
27. SPIELTAG
28. SPIELTAG
29. SPIELTAG
30. SPIELTAG
So 10.3. um 17:00 Uhr
So 17.3. um 15:00 Uhr
Do 29.2. um 20:00 Uhr
So 24.3. um 17:00 Uhr
So 5.5. um 15:30 Uhr
So 3.12. um 12:00 Uhr
So 26.5. um 17:00 Uhr
So 18.5. um 15:00 Uhr
So 12.5. um 17:00 Uhr
So 28.4. um 17:00 Uhr
So 14.4. um 17:00 Uhr
So 21.4. um 13:00 Uhr
So 7.4. um 13:00 Uhr
So 3.3. um 15:00 Uhr
Mi 21.2. um 20:00 Uhr
4:1
So 03.12. um 12:00 Uhr
4 1
Do 29.02. um 20:00 Uhr
SV 07 Bischofsheim
TV Haßloch
TV Crumstadt
SKG Walldorf II
Olympia Biebesheim II
SG Trebur/Astheim II
SG Dornheim II
SKG Erfelden
Eintr. Rüsselsheim
Kickers Mörfelden
SSV Raunheim
Leeheim/Wolfskehlen II
TSV Goddelau II
TSG Worfelden
RW Walldorf III
29
So 3.03. um 15:00 Uhr
Mi 21.02. um 20:00 Uhr
So 10.03. um 17:00 Uhr
So 17.03. um 15:00 Uhr
So 24.03. um 17:00 Uhr
So 7.04. um 13:00 Uhr
So 14.04. um 17:00 Uhr
So 21.04. um 13:00 Uhr
So 28.04. um 17:00 Uhr
So 5.05. um 15:30 Uhr
So 12.05. um 17:00 Uhr
Sa 18.05. um 15:00 Uhr
So 26.05. um 17:00 Uhr